Gauwandertag in Herfa 05.06.2016

Gau- und Familien Wandertag am 05.06.2016 in Herfa

Start: 08:00 – 10:00 Uhr GH Herfa

Strecken:

5 km (ohne Verpflegung)

8 km (mit Verpflegung)

11 km (mit Verpflegung)

Verpflegungsstation an der „Dicken Eiche“

Siegerehrung ca. 14 Uhr

Kaffee und Kuchen

Würstchen vom Grill

Diverse Getränke

im GH Herfa

 Auszeichnungen:  Pokale für die 3 größten Gruppen
                                    Pokal für jüngsten und ältesten Teilnehmer
Startgebühr:            1,50€ pro Teilnehmer (Kinder und Jugendliche bis 17 Jahr frei)
                                        Gauwandertag vom Turngau Werra/Fulda/Rhön – Ausrichter TSV Herfa 1926 e.V.

Spiele des TSV Herfa 1926 e.V.

20151

TERMINE Kreisoberliga Fulda-Nord 2015/16
So.02.08.15   TSV Herfa – FSV Hohe Luft           15.00 Uhr 1:1
So.09.08.15    SG Dittlofr/Körnb. – TSV Herfa   15.00         2:2
Fr.14.08.15    TSV Herfa – SG Roten/Wipp/Sch 19.00         1:3
So.23.08.15    SG Ober/Untergeis – TSV Herfa 15.00          4:1
Fr.28.08.15     TSV Herfa – SG Aulatal                 19.00          1:4
So.06.09.15    ESV Weiterode – TSV Herfa         15.00          4:1
So.13.09.15    TSV Herfa – SVA Bad Hersfeld II 15.00           5:3
So.20.09.15    FSG Bebra – TSV Herfa                 15.00           1:1
So.27.09.15    TSV Herfa – SG Wildeck                15.00        0:0
Sa.03.10.15    TSV Herfa – FSG Hohenroda        16.00        0:4
So.11.10.15    TSV Herfa – TSV Ufhausen            15.00        1:0
So.18.10.15    FSG Kiebitzgrund – TSV Herfa      15.00         2:2
So.25.10.15    SG Soisdorf – TSV Herfa                15.00         4:2
So.01.11.15    TSV Herfa – SG Eiterfeld/Leimb.  14.30         1:4
So.08.11.15    SG Rotenburg/Lisp. – TSV Herfa   14.30         2:3
So.15.11.15    TSV Herfa – SG Ober/Untergeis   14.45          3:3
So.13.03.16    TSV Herfa – ESV Weiterode            15:00         2:1

So. 20.03.16    SVA Bad Hersfeld – TSV Herfa      15:00        2:0

Sa. 26.03.2016   TSV Herfa – FSG Bebra                15:30        0:1

MO. 28.03.16   SG Schenklengs./Rot/Wipp – TSV Herfa 15:00   6:3

So. 03.04.16   SG Wildeck – TSV Herfa                               15:00    1:0

So. 10.04.16   FSG Hohenroda – TSV Herfa                       15:00     1:1

So. 17.04.2016   TSV Ufhausen – TSV Herfa                      15:00     1:2

So. 24.04.16   TSV Herfa – FSG Kiebitzgrund/Rothenk    15:00     1:2

Sa. 30.04.16   TSV Herfa – SC Soisdorf                               15:30      2:1

Mi.04.05.16    SG Aulatal – TSV Herfa                                19.00       4:0

So. 08.05.16   SG Eiterfeld/Leimbach – TSV Herfa            15:00      2:0

Sa. 14.05.16   TSV Herfa – SG Rotenburg/Lispenhausen  16:00    1:2

So. 22.05.16   FSV Hohe Luft – TSV Herfa                           15:00      1:3

Sa. 28.05.16   TSV Herfa – SG Dittlofrod/Körnbach           16:00    6:2

Relegation am Mittwoch gegen Sorga-Kathus

 

TERMINE Kreisliga B 1 HERSFELD-ROTENBURG     2015/16

So.02.08.15    TSV Herfa II – SG Meckl.Meckb./R. II       13.15   2:6
So.16.08.15    TSV Herfa II – SG Schenk./Rot./Wipp II  13.15    1:8
So.23.08.15    SG Ober/Untergeis II – TSV Herfa II       13.15     4:2
So.30.08.15    SV Niederjossa II – TSV Herfa II              13.15      1:5
So.06.09.15    ESV Weiterode II – TSV Herfa II              13.15       4:0
So.13.09.15    TSV Herfa II – SG Sorga/Kathus II          13.15       1.1
So.20.09.15    FSG Bebra II – TSV Herfa II                     13.15         0:1
So.27.09.15    TSV Herfa II – VfL Philippsthal II            13.15        1:2
So.04.10.15    ESV Hönebach II – TSV Herfa II              13.15        5:1
So.06.12.15    TSV Herfa II – SV Unterhaun II               13.15        4:0
So.26.10.15    SG Heinebach/O II – TSV Herfa II          13.15        2:1
So.01.11.15    TSV Herfa II – SV Heenes II                    12.45       3:2
So.15.11.15    TSV Herfa II – SG Ober/Untergeis II     12.45       4:4
So. 08.05.16   TSV Herfa II – ESV Weiterode                 13:15       0:3

So. 20.03.16   SV Unterhaun II – TSV Herfa II               13:15      11:0

Sa. 26.03.16   TSV Herfa II – FSG Bebra                        13:45    1:2

Mo.28.03.16    SG Schenkl/Rot/Wipp II – TSV Herfa II 13.15     3:0

Sa. 14.05.16   SG Sorga/Kartus II – TSV Herfa II          13:15       2:1

So. 10.04.16   SG Meckl./Meckb./Rei. II – TSV Herfa II  13:15     0:1

So. 17.04.2016   TSV Herfa II – SV Unterhaun II        13:15         3:1

So. 24.04.2016  TSV Herfa II – ESV Hönebach II        13:15       4:2

Sa. 30.04.16   TSV Herfa II – SV Niederjossa II            13:45      3:4

Fr. 06.05.16   TSV Herfa II – SG Heineb./Osterb. II    19:00       0:5

Fr. 08.04.16    VFL Philippsthal II – TSV Herfa II        19:00     5:2

Sa. 28.05.16   SV Heenes II – TSV Herfa II                   14:15    2:1

Änderungen werden bekanntgegeben